Мини форум нашего сайта

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Как скачать видео с Mashable

Как загружать Mashable видео – быстро и бесплатно

Имея это в виду, вот несколько способов, которые позволяют загружать видео с Mashable. Mashable Video Downloader поможет вам сохранить увлекательное видео на вашем устройстве для последующего просмотра, сохранить ваши мобильные данные или наслаждаться им в любом месте без подключения к Интернету. Там у вас есть быстрый доступ к видео, и вы можете воспроизвести их в любое время, не возвращаясь на исходную веб-страницу. У вас также есть возможность воспроизводить видео в любом размере

Загрузка видео с помощью URL позволяет вам просматривать видеоролики Mashable без рекламы, без буферизации и без необходимости подключения к Интернету. Пусть Mashable Video Downloader будет первым именем, которое появляется у вас в голове всякий раз, когда вы хотите загрузить видео.

Загружайте видео с Mashable на свой компьютер

Способ 1: Быстрая загрузка Mashable видео с помощью Mashable Video Downloader

Загрузка видеоматериалов из Mashable и других сетей с использованием стороннего программного обеспечения может вызвать проблемы с вашим компьютером. Mashable Video Downloader - это идеальный сайт для загрузки, интуитивно понятный интерфейс позволяет вам сохранять видео на свой компьютер всего за несколько минут и легко загружать его в любом формате, который вам нравится.

Вы даже можете загрузить запись на свой планшет, смартфон или медиаплеер, чтобы наслаждаться, даже если у вас нет подключения к Интернету! Если вы хотите загружать видео со всех популярных сервисов потокового видео, этот бесплатный онлайн-загрузчик видео - ваше единственное решение

Шаг 1. В вашем браузере перейдите к Mashable.com и найдите видео, которое вы хотите загрузить. Нажмите, чтобы воспроизвести его. Нажмите Ctrl + C (Windows) или Command + C (Mac), чтобы скопировать ссылку в адресной строке.

Шаг 2: Посетите https://plometei.ru , он также может конвертировать видео с этого сайта в загружаемые видеофайлы. Нажмите Ctrl + V (Windows) или Command + V (Mac), чтобы вставить ссылку в текстовое поле.

https://plometei.ru/images/124.webp

Шаг 3. На новой странице вы увидите некоторые параметры формата. Выберите формат, который наилучшим образом соответствует вашему желанию, и нажмите значок загрузки.

https://plometei.ru/images/125.webp

Вопросы и ответы о загрузке Mashable videos

1. Что делать, если я вижу уведомление о невозможности загрузки видео с mashable.com ?

О: Если вы не можете загружать Mashable видео напрямую с plometei.ru , вы можете нажать попробовать другой способ, перейти к инструменту преобразования для загрузки: https://plometei.ru/

2. Как я могу загрузить видео с Mashable на мобильный?

Хорошо, мы знаем, как работать с видео, если вы используете компьютер, но как насчет мобильных телефонов? Mashable Video Downloader позволяет загружать смешиваемые видео и на ваш телефон. Шаги остаются теми же, за исключением того, что ссылка на видео копируется из приложения VK, а не из браузера.

3. Могу ли я воспроизводить загруженное видео на своих мобильных устройствах: Android, iOS?

О: Конечно, Mashable Video Downloader будет загружать видео с mashable.com в видеофайлы MP4, и вы сможете воспроизводить загруженные видео на любом своем мобильном устройстве без каких-либо проблем. Если вы любите использовать другие форматы, вы можете перейти на вкладку Конвертировать, чтобы загружать и конвертировать Mashable видео в популярные форматы.

4. Как я могу загружать Mashable видео в формате mp3?

О: С Mashable Video Downloader легко загружать видео с URL-адреса в вашем браузере. При необходимости этот сайт может конвертировать видео для использования непосредственно на вашем устройстве. Перейдите на вкладку Конвертировать, вставьте ссылку на видео Mashable, которое вы хотите загрузить в формате mp3, выберите формат вывода mp3, нажмите Конвертировать.

5. Сохраняет ли Mashable Video Downloader какие-либо копии моих загруженных видео?

Ответ: Mashable Video Downloader не сохраняет копию файла, который вы собираетесь загрузить

6. Законно ли загружать видео с mashable.com ?

О: Это зависит от условий и положений mashable.com . Для видеороликов, не защищенных авторским правом, пользователи могут легко загружать их для добросовестного использования; для видеороликов, защищенных авторским правом, пользователям придется запрашивать разрешения у владельца видео. После загрузки видео с mashable.com , вы можете снимать видео только для личного использования.

Mashable – увлекательная видео сеть

Мы все обычно занимаемся серфингом на различных платформах, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion, Twitter и другие. В последние годы количество видео и аудио в Интернете быстро увеличилось. На Mashable.com вы можете посмотреть много увлекательных видеороликов.

Прежде всего, следует сказать, что это технологический сайт, который был создан примерно в конце 2005-начале 2006 года. Mashable - это новостной блог, посвященный новостям в социальных сетях и технологиям. Сайт стал хорошо известен благодаря предоставлению подробных руководств и ресурсов по социальным сетям. Ежемесячно у него более 40 миллионов просмотров страниц и читателей со всего мира. Mashable был разработан и основан Питом Кашмором и помог этому молодому генеральному директору стать самым богатым блоггером в мире, когда ему было всего 19 лет.

Изначально Mashable был разработан и написан исключительно для этой технологии, но с большим успехом в 2007 году он продолжил создавать новые категории, такие как маркетинг, стиль жизни, новости и многое другое. Полная версия стала новостным сайтом в 2008 году.На данный момент Mashable собирал от 560 000 до 600 000 долларов в месяц. Невероятная цифра для веб-сайта, где доход в основном основан на рекламе. В соответствии с потенциалом, который дает этот сайт, CNN начал соглашение о покупке сайта с 2013 года с оценочной стоимостью 200 миллионов долларов. На этом сайте есть чрезвычайно полезный источник видео; вы можете наслаждаться, благодаря миллионам долларов, которые они вкладывают в рамках своих усилий по расширению предложения видео.

В какой-то момент мы все почувствуем, как нас затягивает привлекательность этих видео. Минуты или часы могут пройти, пока вы просматриваете видео, загруженные обычными людьми, такими как вы и я. Некоторые из них забавны, полезны или заставляют задуматься. Поэтому загрузка любимого видео для просмотра в автономном режиме или личного использования, вероятно, приходила вам в голову.

Прежде чем продолжить, пожалуйста, обратите внимание, что правила для многих веб-сайтов с видео различаются, поэтому ознакомьтесь с этими правилами и продвигайтесь вперед на свой страх и риск. Распространение материалов, защищенных авторским правом, без разрешения является нарушением авторских прав в Соединенных Штатах и других странах. CBS Interactive не поощряет и не потворствует незаконному дублированию или распространению контента, защищенного авторским правом.